Mercedes-Benz
Volker Dingwerth
Geschäftsführer
Tel: 05201 8151-0
volker.dingwerth@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Waldemar Grass
Kundendienstleiter
Tel: 05201 8151-0
waldemar.grass@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pia Dingwerth
Auszubildende zur Automobilkauffrau
Tel: 05201 8151-0
pia.dingwerth@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Röbel
Teile / Zubehör
Tel: 05201 8151-14
stefan.roebel@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Dmitri Beljanin
Werkstattmeister
Tel: 05201 8151-0
dmitri.beljanin@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mizir Sis
Verkaufsberater
Tel: 05201 8151-10
mizir.sis@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michelle Ebensen
Serviceassistentin
Tel: 05201 8151-0
michelle.ebensen@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Niels Flechtenmacher
Werkstattmeister
Tel: 05201 8151-0
niels.flechtenmacher@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefanie Müller
Serviceassistentin
Tel: 05201 8151-0
stefanie.mueller@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicola Orlowski
Serviceassistentin
Tel: 05201 8151-0
nicola.peters@orth-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service